Описание фильма

"Я искушен в любви и в чистом искусстве"   

Название фильма: Я искушен в любви и в чистом искусстве
Я искушен в любви и в чистом искусстве
Страна-производитель: Россия
Английский: Я искушен в любви и в чистом искусстве
Жанр: эротика
Режиссер: Константин Селиверстов
В ролях: Юрий Зелькин, Хайят Хаким, Владимир Тыминский, Николай Палачев, Константин Селиверстов, Светлана Никифорова, Сергей Чернов, Ксения Каракаш, Ирина Хегай, Антонина Филимонова, Борис Степовик, Татьяна Трифонова, Юрий Коненко, Наталья Ерастова
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

"Лирический" портрет героя — современного петербургского актера. Снят в откровенной манере, граничащей с порнографией. Сценарий новеллы "Композитор" при участии Дмитрия Комма и Любови Шиповой. В новелле "Лолита" использованы мотивы пьесы Эдварда Олби.

Пресса о фильме «Я искушён в любви и в чистом искусстве»: «Кинематографическим аналогом Зощенко» назвал этот фильм известный искусствовед Яков Иоскевич. Можно вспомнить ещё Ильфа и Петрова, Вагинова, а также Вуди Аллена и Педро Альмодовара». Газета «ПанорамаТV». «Помните, как говорил Анатолий Мариенгоф: «Хорошие писатели поступают так: берут живых людей и всаживают их в свою книгу. Потом те вылезают из книги и снова уходят в жизнь, только в несколько ином виде, я бы сказал, менее смертном». Примерно то же самое происходит и с героями лент Константина Селиверстова». Журнал «Петербургский Телевик». «Константин Селиверстов определённо вошёл в питерскую тусовочную среду: представлял картину Евгений Юфит, который сказал, что «это достижение наглое - в хорошем смысле». Газета «Эпизоды Месяца».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#